DIPLOMAS

2ª via de diploma

LISTA DE DIPLOMAS PARA ASSINAR/RETIRAR (atualizada em 07/01/2022)

Horários para retiradas na coordenação do curso:

  • Terças-feiras, das 08h00 às 12h00;
  • Quintas-feiras, das 13h30 às 17h00.

DIURNO

  • ALEXANDRE DOMINGUES CASPECHAQUE
  • ALLAN SANDRO BATISTA
  • ANDREY DE OLIVEIRA BOARÃO
  • BRUNO REDIGOLO SANTANA
  • BRUNO TACHIBANA DOS SANTOS
  • CRISTHIAN SCHROEDER
  • DANIELA NARUMI FUKUNISHI
  • EMANOEL DA SILVA MAINARDES
  • EDSON OGAVA
  • EDUARDO ESMANHOTTO
  • FÁBIO HENRIQUE GUSSO
  • FELIPE FABRICIO FISCHER DA SILVA
  • FELIPE ISSAMU YASUDA
  • FELIPE SERVIGNINI MENDES
  • GABRIEL LIPPMANN
  • GIAN GABRIEL PANACIONI
  • GUILHERME SCHNEIDER DE OLIVEIRA
  • GUSTAVO AMARAL HIROMOTO
  • GUSTAVO MOTTA DA COSTA
  • HUGO HIDEKI WATANABE
  • IVAN PADILHA ADAM
  • JÚLIO PAVAN SOLER
  • JOÃO PAULO PIEROSAN
  • JOHANN SCHMITDINGER VIEIRA
  • KAREN AKEMI KOBAYASHI
  • LEANDRO HOFFMANN NOGUEIRA
  • LEONARDO NAKATANI MORETTI
  • LETÍCIA BITTENCOURT BARCZAK
  • LUCAS DE MOURA RIBAS
  • LUCAS TOKARSKI LIMA
  • LUIS OTAVIO KREMER
  • MARCO ANTONIO RIOS
  • MARCO ANTÔNIO SCANDURRA PEREIRA JUNIOR
  • MARIA CAMILA SELBACH
  • MARIANA MULINARI PINHEIRO MACHADO
  • MATEUS STANGE DRIUSSI
  • MATHEUS GIDALTI RAIMUNDO LEANDRO
  • MAYSA ALVE COTA ARAÚJO
  • PATRICK TIERRY LORUSSO EL OMAIRI
  • PAULO RODRIGUES NAVES NETO
  • PEDRO VINÍCIUS FURQUIM MADALOZO
  • RAFAEL LUIZ BRUGINSKI STONOGA
  • RAPHAEL MARZALEK BLASI
  • ROMULO AUGUSTO HERNANDES
  • SHARLENE PEREIRA PENICHE
  • SILVIO LUIS VIEIRA
  • SUHELEN RACHELLE HERNASKI
  • THAIS LAGE DE ALMEIDA
  • THIAGO HENRIQUE FREITAS
  • THIAGO MARCHIORI MAIA DE OLIVEIRA
  • VICTÓRIA ROMÃO MARTINS POLESE
  • VICTOR LOPES GABRIEL
  • VINÍCIUS ARENHART SALVON
  • VITOR FELIPPIN SIMIÃO
  • WALTER BASTOS PFEFFER
  • WELLINGTON LEONARDO ANITELLI CARDOZO
  • WILLIAM LORENZI POL

NOTURNO

  • ANDRE HENRIQUE VETERI BASTOS
  • ANDRÉ LUIZ DE ALMEIDA CAMARGO
  • BRIAN FILIPE DA ROCHA
  • BRUNO BONALDI TEIXEIRA
  • DANILO RODRIGUES
  • EDUARDO GARCIA DE SANTANA
  • EDUARDO MILIANI CAPELINI
  • ELIELTON MATIAS DA SILVA
  • FELIPE DE SOUZA PINHEIRO
  • GIORDANO BRUNO WOLANIUK
  • GUILHERME CANOVA BUENO
  • JACKSON KRINSKI
  • JOHN WESLEY BOMFIM FARIA
  • JONATHAN CAVALI SCHEFFER
  • JORGE ANTONIO MARIÃO
  • JOSÉ MIRANDA NETTO
  • KLEISON VEIGA
  • LEONARDO SANTHIAGO TOPPEL
  • LIN TING YEN
  • LUCAS ERNESTO LEMOS
  • MARCOS VINICIUS DE SOUSA CORDEIRO
  • MARIA CAROLINE GRIS
  • PRISCILA KARLA TAURINO DOS SANTOS
  • RAFAEL RZESCUTKO
  • RENATA DA CUNHA ALGODOAL
  • ROBERTO HERCULANO JUNIOR
  • SIMEON THOMAS BOMFIM DE FARIA
  • VICTOR AUGUSTO DE OLIVEIRA FREIRE
  • WILLIAN ISMAIL DA SILVA

2º VIA

  • ANDERSON CESAR ZANI
  • BELTRAN MANUEL CAMBRONERO DOMINGUEZ
  • HERALDO ITAMAR RIBEIRO DITZEL
  • JULIANE CASTELLEN DE MORAES
  • LEOPOLDO HENRIQUE ZANARDO DE FRANÇA
  • LUIZ MARCELO CHIESSE DA SILVA
  • LUIZ MARCELO DA COSTA CORREIA
graduacao/diplomas.txt · Última modificação: 2022/01/07 09:49 por james
CC Attribution-Share Alike 3.0 Unported
www.chimeric.de Valid CSS Driven by DokuWiki do yourself a favour and use a real browser - get firefox!! Recent changes RSS feed Valid XHTML 1.0